Международная выставка товаров для дома и сада ProMaisonShow 2020 пройдет в Киеве 2-4 сентября

2-4 сентября в Международном выставочном центре (Киев, ст. М Левобережная) традиционно пройдет Международная выставка товаров для дома и сада ProMaisonShow.

Выставки компании «Парус Экспо Медиа» являются единственными в Украине мероприятиями, включающими все сегменты товаров для дома и сада, а также подарков и сувениров и является основной закупочной платформой для оптовой и розничной торговли, байерских отделов и торговых сетей, гипермаркетов, интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейла.

ProMaisonShow состоит из салонов кухонной и столовой посуды, аксессуаров для кухни, декора и предметного дизайна, домашнего текстиля, товаров хозяйственно-бытового назначения, товаров для придомовой участка и сада. В широком ассортименте товаров от ведущих экспонентов требователен потребитель найдет все от классических коллекций в бестселлеров 2021 года.

Кухонная и столовая посуда украинского производства и ведущих международных брендов, товары хозяйственно-бытового назначения будут представлены в экспозициях компаний Галерея стекла и фарфора, А-плюс, микс, Intertrade, Empire, BeriVse, Биол, Стеклоприбор, Vse Doma, Корпорация ЕС, SHOP910 .COM.UA, DARIANA, SNS GELEZO, Максус Плюс и других.

Для бизнес-посетителей и экспонентов будет проведена профессиональная конференция PROBusiness: новые горизонты. Опытные спикеры поделятся успешными кейсами бизнеса, расскажут об эффективной работе с маркетплейсамы, способы повышения продаж, построение команды мечты, продвижение в соц.сетях и многое другое.

Выставки компании «Парус Экспо Медиа» - деловая площадка для презентации новых торговых марок, а также ознакомление с тенденциями развития отрасли. Ежегодно наши осенние выставки собирают на одной площадке профессиональных закупивеликив со всей Украины и зарубежья и просто любителей красивых и качественных вещей.

Режим работы:
2 - 3 сентября - с 10:00 до 19:00
4 сентября - с 10:00 до 17:00

Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской пр, 15, ст.метро «Левобережная», павильон 1А
Организатор: ООО «Парус Экспо Медиа»
Контакты: pr@pem.com.ua