Международный форум Horeca. Just Horeca определит новые горизонты развития индустрии гостеприимства

Индустрия гостеприимства в России в настоящее время развивается очень быстрыми темпами. И речь идет не только об экспансивном росте, который выражается в растущем количестве гостиниц и предприятий общественного питания, но и о существенном качественном скачке. Растущая конкуренция требует новых идей и новых подходов к организации и развитию компаний, работающих в индустрии гостеприимства. Весной 2013 года в Москве состоится беспрецедентное событие, которое может дать новый импульс развитию российского рынка HoReCa – первый Международный форум Horeca. Just Horeca.

Организаторы форума, компании «МОККА Экспо Групп» и ГК «Майер Джей Групп» при участии CateringConsulting.ru, Инновационно-образовательной компании RMA, РГА, GFK-Rus, Департамента развития франчайзинга www.frshop.ru соберут на одной площадке ведущих мировых и российских экспертов индустрии гостеприимства, а также топ-менеджеров гостиничных сетей, отелей, девелоперских и управляющих компаний, представителей деловых СМИ, дизайнеров, архитекторов и декоратов для интенсивного обмена опытом, идеями и мнениями в разных аспектах функционирования рынка HoReCa.

С точки зрения подбора главных действующих лиц мероприятия форум Horeca. Just Horeca открывает новую страницу в российской индустрии гостеприимства. В мероприятии примут участие следующие спикеры и эксперты:

- Tom Wolfe - food designer и основатель популярной в Лондоне кейтеринговой компании Blue Food Productions;
- Philippe Starck – известный французский промышленный дизайнер, дизайнер интерьеров и потребительских товаров серийного производства.
- Алексей Лобарев, директор по продажам управления по франчайзингу «Росинтер Ресторантс»;
- Кей Пи Кофлер (KP Kofler), основатель компании Pret A Diner, главный европейский поп-ап проект;
- Вильям Ламберти, Шеф-повар ресторана Uilliam's;
- Анна Цфасман, генеральный директор сети кофеен «Кофеин»;
- Кирилл Мартыненко, бренд-шеф и управляющий партнер сети «Торро Гриль»;
- Светлана Князева, управляющий партнер компании CNN и Михаил Гончаров, владелец сети «Теремок – русские блины»;
- Сергей Величко – эксперт в сфере ресторанного бизнеса и фуд-кортов;
- Катерина Дроздова, директор ресторана «Хачапури»;
- Ирина Саминская, директор детского кафе «Шардам» в ЦДХ;
- Владимир Полуян, директор кафе Детского центра «Зеленая Школа» в Парке Горького;
- Айкуш Ананян, директор кафе с почасовой оплатой «Анти кафе Бабочки»;
- Иван Шишкин, шеф-повар, идеолог гастро-фургона Дары Природы;
- Денис Берлев, управляющий партнер Starlight Express;
- Claus Sendlinger, CEO DESIGN HOTELS;
- Оксана Сергеева, ресторан выездного обслуживания “Калитники”;
- и многие другие.

Тематическая программа форума очень широкая – в ней найдется масса интересного для всех. Тематика форума затрагивает самые разные аспекты: дизайн и оснащение предприятий общественного питания, франчайзинг, развитие pop-up проектов, особенности выбора специализации для вновь открывающихся ресторанов и кафе, развитие индустрии быстрого питания и фуд-кортов, анализ текущего положения дел и перспектив развития отельной и SPA индустрии, инновации в сегменте HoReCa, событийный кейтеринг, корпоративное питание и еще масса всего интересного.

На протяжении всех дней работы форума будут действовать и специальные проекты :
- Интерактивный Showcase «Фуд-дизайн от Tom Wolfe»;
- Проект «Особая атмосфера». Формат тематического кафе;
- Интерактивный Showcase «Современный БАР»

Одновременно с форумом будут проходить и тематические выставки со сходной тематикой: международная специализированная выставка Высокого Интерьера Luxury Hits, международная специализированная выставка товаров для дома премиум класса, представляющая разнообразный ассортимент посуды, предметов интерьера и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров Stylish Home. Objects & Tableware, а также международная специализированная выставка Horeca Leto, что даст дополнительные возможности для поиска потенциальных бизнес-партнеров и получении максимальной информации о состоянии рынка.

Подробную информацию о международном форуме Horeca. Just Horeca можно получить на официальном сайте мероприятия justhoreca.ru