Ассортимент торговой марки «TimA» расширяется сковородами новых серий «Вдохновение» и «Гармония» (сделано в России)!

Компания «АТ-холдинг» расширяет ассортимент сковород «TimA» двумя новыми сериями «Вдохновение» и «Гармония» из литого алюминия с усиленным антипригарным покрытием.

Сковороды серий «Вдохновение» и «Гармония» изготовлены в современном дизайне, имитирующем камень, оригинально и стильно смотрятся в интерьере любой кухни. На сегодняшний день это самый заметный и востребованный тренд на рынке посуды, пользующийся стабильным спросом у наших покупателей.

Основной тон сковород серии «Вдохновение» - графитовый, серии «Гармония» - горький шоколад. Цвет ручки подобран под основной тон сковороды.

Сковороды серий «Вдохновение» и «Гармония» изготовлены в России из пищевого алюминия современным методом литья с кристаллизацией под давлением и покрыты усиленным двухслойным антипригарным покрытием «Greblon Non Stick C2+» (Германия) толщиной около 30 мкм. Это покрытие выдерживает не менее 3,5 тысячи условных циклов приготовления пищи, что позволяет сковороде прослужить несколько лет.

Оптимальный теплообмен посуды достигается правильно подобранным соотношением толщины стенок и дна. Увеличенная толщина дна (до 5 мм) и высокие стенки (55 – 65 мм) сковород позволяют не только жарить или разогревать различные блюда, но и тушить, томить, запекать.

Фиксированные эргономичные ручки с покрытием Soft-touch идеально ложатся в руку, приятные на ощупь, не нагреваются и не скользят даже в мокрой руке.

Ассортимент сковород серий «Вдохновение» и «Гармония» включает сковороды диаметром 22, 24, 26 и 28 сантиметров, а также блинные сковороды 22 и 24 сантиметра.

Новые серии литой посуды серий «Вдохновение» и «Гармония» от торговой марки «TimA» уже доступны для покупателей в розничных магазинах торговых сетей «Посуда –центр», «Эссен», «Посудный двор», «Мир посуды» и других, а также в розничных и интернет-магазинах по всей территории России.

Готовьте с "Вдохновением" и "Гармонией" и у Вас все получится…!

ООО «АТ-холдинг»
Адрес: Город Москва, улица Газгольдерная, дом 6а
Телефон/факс: (495) 777-13-29, 777-13-93, 777-13-26, 777-13-32
www.tavtorg.ru
www.posuda-tima.ru