По просьбам покупателей. ТМ Kukmara представляет новинку - ковш 2,2 литра со съемной ручкой!

Кукморский завод Металлопосуды – лидер российского рынка антипригарной посуды по многим параметрам, в том числе и по разнообразию ассортимента и частоте выпуска новинок. Многие задаются вопросом, откуда у предприятия берется столько решений о том, что нужно рынку. Один из источников таких идей – обратная связь, поступающая и от конечных покупателей, и от партнеров. Ежедневно в адрес завода поступают десятки запросов о том, чего не хватает потребителям, и остается лишь выбрать и реализовать самые популярные из них (хотя, конечно, на деле реализовать новый продукт – это технически сложный процесс, требующий инвестиций и компетенции). Именно после многочисленных просьб покупателей было принято решение о выпуске самой последней из новинок завода – ковша с антипригарным покрытием объемом 2,2л.

Многие знают, что ТМ Kukmara активно работает в социальных сетях. В Instagram и Вконтакте, в Youtube и Одноклассниках размещается не только актуальная информация о компании и о выпускаемой продукции, но и поддерживается постоянный диалог с потребителями посуды, проводятся конкурсы, размещаются рецепты и советы, а также отзывы о продукции. Именно через социальные сети удается получать ценную информацию, которая потом превращается в «хиты продаж». Ковш с антипригарным покрытием с увеличенным объемом давно интересовал покупателей, и вот теперь, на радость многим, новинка поступила в продажу!

Ковш 2,2 литра очень хорошо подойдет в первую очередь для больших семей. В таком ковше можно без труда за один раз приготовить кашу на завтрак нескольких человек, сделать соус, разогреть несколько порций заранее приготовленной еды и т.д.

Тем, кто живет в одиночку или вдвоем, ковш тоже станет отличным помощником для приготовления самых разнообразных блюд. В таком ковше можно и сварить борщ, харчо, суп или другие первые блюда, и потушить мясо или овощи, и даже сделать плов, как раз на одну-две порции, чтобы в следующий раз опять приготовить что-нибудь новенькое!

Как и вся посуда ТМ Kukmara, новый ковш выполнен из литого алюминия и обладает прекрасными теплораспределительными и теплоаккумулирующими свойствами. Толстое дно и стенки быстро нагреваются и позволяют экономить время и энергию при готовке.

Ковши 2,2 литра комплектуются обновленными нескользящими эргономичными бакелитовыми ручками с простым, удобным и надежным съемным механизмом. Благодаря съемной ручке их можно использовать не только на плите, но и в духовке. Также данная опция позволяет экономить место при хранении.

Фирменная стеклянная крышка с металлическими ободком и кнопкой имеет фирменный логотип TM Kukmara. С ее помощью очень просто контролировать процесс приготовления.

Новые ковши объемом 2,2 литра уже представлены в трех линиях: «Традиция», «Мраморная» и Granit Ultra.

Антипригарная посуда линий «Традиция» и «Мраморная» производится с использованием 2-слойного антипригарного покрытия GREBLON C2+ ROUGH с усиленным грунтовым слоем (праймером) производства «Weilburger Coatings GmbH» (Германия), благодаря которому срок эксплуатации посуды увеличивается более, чем в 6 раз!

Granit Ultra – это сверхстойкая посуда с применением инновационного покрытия «ultra granit», усиленного сверхтвердыми минералами нового поколения, близкими по твердости алмазу. Благодаря особой технологии, разработанной немецкой фирмой «Weilburger Coatigs Gmbh», прочность покрытия позволяет использовать даже металлические кухонные принадлежности, не боясь повредить поверхность.

Новинки уже доступны для заказа. Их можно приобрести как оптом, так и в розницу - в фирменном интернет-магазине ТМ Kukmara.

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara