Большие и удобные кастрюли для больших семей и дружных компаний! Встречайте новинки линии «Мраморная» от TM Kukmara

Линия «Мраморная» в течение уже нескольких лет является одним из главных хитов в ассортименте ТМ Kukmara. Эта посуда сочетает в себе сразу несколько достоинств: надежность, привлекательный внешний вид c эффектом натурального камня, внушительную функциональность и демократичную цену. Немаловажным является и широкий ассортимент, который постоянно обновляется, благодаря чему покупатели имеют возможность в рамках единой коллекции собрать свой собственный набор посуды. Очередное пополнение линии «Мраморная» – кастрюли больших объемов на 8 и 10 литров – в первую очередь порадуют тех покупателей, которым посчастливилось иметь большие семьи и много друзей, которые часто приходят в гости!

Новинки будут представлены в двух самых популярных вариантах цветового оформления – «темный мрамор» и «кофейный мрамор», изделия укомплектованы фирменными стеклянными крышками, которые позволяют наблюдать за процессом приготовления. Диаметр кастрюли 8л составляет 28 см, кастрюли 10л – 30 см. В кастрюлях на 8 литров можно с комфортом готовить пищу с расчетом на 12-14 порций, в кастрюлях на 10 литров – на 16-18 порций.

Кастрюли из литого алюминия с антипригарным покрытием TM Kukmara любимы покупателями в том числе и за свою универсальность. В них очень удобно готовить и первые, и вторые блюда. Толстые стенки и дно отлично распределяют тепло, ускоряя нагрев и сберегая энергию. Варить, тушить, томить, обжаривать в такой посуде – одно удовольствие!

Особенно хорошо новые кастрюли подойдут для приготовления блюд национальных кухонь: рассыпчатого плова, наваристого борща, изысканного рагу, и т.д.

В сезон заготовок кастрюли объемом 8 и 10 литров станут незаменимым подспорьем в переработке собранного урожая – в них можно приготовить компоты из ягод и фруктов, сварить лечо, пожарить баклажанную и кабачкову икру и т.д. Высококачественное антипригарное покрытие, которое наносится на посуду линии «Мраморная», не только устойчиво к царапинам, но и инертно к пищевым кислотам, поэтому в приготовленных продуктах не будет никакого постороннего вкуса.

Новые кастрюли, как и вся посуда линии «Мраморная», рассчитана на длительный срок использования. Благодаря сверхпрочным минералам, входящим в состав покрытия, его твердость сопоставима с твердостью натурального камня, а литой толстостенный корпус толщиной от 4,5 до 6мм – надежная гарантия от деформаций. Прекрасные антипригарные свойства посуды позволяют обходиться минимальным количеством масла при обжарке продуктов. В уходе кастрюли неприхотливы – они легко отмываются вручную, также допускается мытье в посудомоечной машине.

Всю продукцию ТМ Kukmara можно приобрести как у наших партнеров, так и в официальном интернет-магазине завода. Наши консультанты с удовольствием помогут вам выбрать подходящий товар по бесплатным телефонам: 8 800 222 92 59 и 8 800 333 93 45.

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara