Идеальное качество без компромиссов. Новая коллекция посуды из нержавеющей стали «IdeaL» от ТМ Kukmara

За многие годы посуда, выпускаемая под TM Kukmara, заслужила репутацию удобной, надежной и красивой, а сама марка стала синонимом качества. В преддверии осеннего сезона партнеры и ценители посуды ТМ Kukmara получили еще один очень приятный сюрприз – новую коллекцию посуды из нержавеющей стали IdeaL, которая способна перевернуть представление о том, насколько качественной может быть нержавеющая посуда в демократичной ценовой категории.

Посуда коллекции IdeaL обладает всеми чертами, отличающими качественную посуду элитного сегмента. Она изготавливается из высококачественной нержавеющей стали 18/10 толщиной до 1мм. Сталь 18/10 известна своей устойчивостью к коррозии, гигиеничностью, легкостью в уходе и инертностью к воздействию пищевых кислот и щелочей. Пища, которая готовится в посуде из стали 18/10, сохраняет все полезные витамины и микроэлементы и не приобретает постороннего вкуса. Также такая посуда отлично подходит для хранения приготовленных продуктов.

Все изделия, входящие в коллекцию IdeaL, имеют трехслойное капсульное дно, изготавливаемое по современной технологии. Общая толщина дна доходит до 6 мм, что вкупе с толстыми стенками корпуса обеспечивает превосходные теплораспределительные и термоаккумулирующие свойства посуды. При приготовлении блюд рекомендуется отключать источник нагрева за 10 – 15 минут до окончания готовки – все это время пища готовится за счет накопленного в посуде тепла! Такой способ позволяет не только экономить энергию, но и готовить блюда с очень ярким и богатым вкусом.

Отличные технические характеристики посуды IdeaL дополняются продуманной конструкцией крышек, которые имеют уникальную выпукло-вогнутую форму. Такое решение обеспечивает высокую скорость закипания (до 30% быстрее по сравнению с обычными крышками) и делает посуду IdeaL незаменимой для приготовления блюд в собственном соку без использования воды и масла.

Ручки посуды выполнены из нержавеющей стали и благодаря специально разработанной технологии крепления не нагреваются в процессе готовки. Поверхность посуды имеет блестящую полировку, которая легко отмывается с помощью обычных моющих средств и в течение длительного времени сохраняет безупречный, благородный и притягательный внешний вид, способный украсить интерьер любой кухни.

Ассортимент коллекции IdeaL оценят как домохозяйки, так и профессионалы. Линейка кастрюль включает в себя изделия объемом от 3 до 20 литров, а также небольшой ковш 1,5 литра для приготовления соусов, каш, разогрева пищи и т.д. Наличие в ассортименте больших кастрюль порадует тех, кто ищет качественную посуду для профессионального использования или для переработки сезонного урожая фруктов и овощей.

Настоящей жемчужиной коллекции является 3-х ярусная пароварка диаметром 260мм. Это изделие идеально подойдет для приготовления вкусной и здоровой пищи на пару, также его можно использовать в качестве мантоварки.

Коллекция дополнена сковородой диаметром 240мм и сотейником 280мм, которые подойдут для жарки, тушения и томления.

Вся посуда коллекции IdeaL подходит для всех типов плит, включая индукционные, а также для использования в посудомоечных машинах.

Ознакомиться с полным ассортиментом коллекции посуды из нержевеющей стали IdeaL от ТМ Kukmara и приобрести понравившиеся изделия можно в фирменном интернет-магазине по ссылке https://clck.ru/Hih6i.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам выбрать подходящий товар по бесплатным телефонам: 8 800 222 92 59 и 8 800 333 93 45.

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara