Новые серии хрустального стекла Bormioli Luigi в компании "Русский проект"

Компания «Русский проект»® представила новые серии хрустального стекла SONhyx и Sparx итальянского производителя Bormioli Luigi, представленные на выставке Ambiente во Франкфурте в феврале 2012года: Allegro, Brio, Atelier и Elegante.

Технологии производства кристаллического стекла SONhyx и Sparx позволяют добиться идеальной прозрачности чаши фужеров в соответствии с нормой ISO/PAS IWA 8:2009, максимальной прочности — сопротивляемость механическому шоку увеличена на 30%, выдерживание более 2000 циклов моек в профессиональных посудомоечных машинах. Так же важным преимуществом является то, что в таком типе кристаллического стекла отсутствует свинец и другие тяжелые металлы.

ALLEGRO

Линия ALLEGRO состоит 5ти фужеров классических форм среднего/большого объемов и 3х стаканов современного дизайна.

BRIO

Яркая и оригинальная серия стаканов BRIO сделает скучную сервировку любого стола интересной и стильной. Декор наносится мастерами Bormioli Luigi вручную.

ATELIER

Теперь линия фужеров ATELIER дополнена декантерами для вина различного объема, которые можно использовать как для вина, так и для подачи морсов и фрешей.

ELEGANTE

В серии ELEGANTE представлены фужеры для пива двух ходовых объемов 385 и 500мл. В таких фужерах можно подавать так же различные легкие коктейли и соки.