Новинки весны 2015 от Koziol

Бренд Koziol из Германии любим покупателями за яркие отпимистичные цвета, нестандартные решения и чувство юмора, которое разработчики продукта реализуют посредством промышленного дизайна. В новом весеннем сезоне почитателей марки ждет несколько оригинальных новинок, среди которых мы выбрали четыре - набор ножей для стейка с подставкой PABLO, подставку для варки яиц ALOHA, разделочную доску для хлеба MATRIIX, кухонную лопатку из серии KANT.

Набор ножей для стейка с подставкой PABLO - сочетание элегантности и изящества с силой и мускулами. Четыре ножа для стейка со специальными зубчатыми лезвиями и многоугольными ручками размещаются в блоке в виде быка, как будто высеченного из камня.

Подставка для яиц ALOHA делает рутинный процесс варки яиц проще и увлекательнее. Сделанная в форме якоря, она предохраняет яйца от растрескивания и упрощает последующую процедуру ополаскивания их холодной водой.

Разделочная доска для хлеба MATRIIX позволяет избавиться от крошек на рабочей поверхности - при нарезке хлеба они попадают через отверстия в специальный лоток, который легко потом можно вытряхнуть в раковину или мусорное ведро.

Кухонная лопатка KANT - лучший инструмент для жарки блинов, оладий и омлета. Благодаря наклону и специальной форме инструмент позволяет легко поднимать и переворачивать пищу. Жаростойкий материал (до 220 градусов Цельсия) рассчитан на интенсивную работу в течение долгого времени, но он достаточно мягкий, чтобы не повреждать антипригарное покрытие.

Материалы предоставлены компанией Koziol