«Домовой» предупреждает о злоумышленниках

В Санкт-Петербурге участились случаи незаконного использования бренда «Домовой». Молодые люди ходят по квартирам жилых домов различных районов города, представляются менеджерами магазина «Домовой» и предлагают продукцию сомнительного качества, при этом обещая «подарки» за каждую покупку, сообщается на сайте торговой сети www.tddomovoy.ru. У одного из этих представителей (Дениса Александровича) также имеется при себе фиктивное удостоверение сотрудника «Домового», которое он показывает жильцам и тем самым вводит их в заблуждение.

Злоумышленники, злоупотребляя доверием жильцов, совершают незаконные действия, продавая некачественный и, по большей части, бесполезный товар.

Например, в начале марта 2017 г. нам поступила жалоба о том, что злоумышленники ходили по домам Фрунзенского района, представлялись менеджерами сети «Домовой» и "дарили подарки" в честь открытия нового магазина в ТЦ «Международный» (2 этаж). Для получения подарка необходимо было в начале приобрести предлагаемый ими товар. Злоумышленники очень изобретательны и в основном вызывают доверие у людей преклонного возраста, пользуясь их доверчивостью.

В связи с происходящими событиями, руководство компании «Домовой» сообщает всем нашим покупателям, что в компании нет подобных представителей. Мы дорожим своей репутацией и оказываем услуги только на территориях наших магазинов и на сайте www.tddomovoy.ru

Настоятельно рекомендуем быть предельно внимательными и по возможности сообщать нам о данных инцидентах в письменной форме по адресу электронной почты info@startonline.ru, а также в группе «ВКонтакте» в разделе «Внимание! Злоумышленники!».

Источник - http://www.tddomovoy.ru/