Дизайнерские советы «Галамарт»: Как создать весеннее настроение дома?

Весна – время пробуждения, легкости, буйства радостных и непринужденных красок. Все вокруг становится сочным и наполняется ослепительно ярким светом. Весенние инсталляции, собственные дизайнерские решения, новая коллекция посуды, цветущие букеты, а также советы от дизайнера Ксении Штыревой - специально к началу весны приготовила сеть народных магазинов постоянных распродаж «Галамарт».

Как все известные бренды, «Галамарт» также сотрудничает с дизайнерами по оформлению витрин и магазинов. Праздничные и тематические инсталляции с использованием товаров – все это в магазинах розничной сети создает дизайнер Ксения Штырева. Концепция работы компании такова, что при низких ценах на товары, покупатель всегда чувствует себя комфортно. Главная задача народных магазинов - подарить покупателям ощущение праздника по низкой доступной цене.


Дизайнер Ксения Штырева

«Вашему вниманию мы представляем несколько новых коллекций, - рассказывает дизайнер Ксения Штырева. - В этом сезоне снова в тренде цвет. Цвет - это не просто один из главных инструментов в дизайне и декоре, именно с помощью цвета можно придать индивидуальность и усилить образ предмета. Мы подобрали совершенно разные серии, для любого случая и показали, как при помощи простых приемов можно создать настроение».


Коллекция "Ягодки"

Весна на дворе, весна на столе!

Весенние композиции новых коллекций керамической посуды - дизайнерские решения «Галамарт», которые украсят любой стол и станут отличным подарком ко дню рождения или другому событию. Вкус весны подарит коллекция посуды «Весна». Если вы хотите создать в доме уют и романтическую атмосферу, «Галамарт» советует: выберите влюбленных котиков на кружках и салатниках из коллекции «Амур».


Коллекция "Амур"

Дарите цветы!

И цветы могут быть везде, на вашем обеденном столе и даже на кружке. Посуда «Цветочный буфет» наполнит ваш завтрак цветочным настроением, в такой посуде даже самая обычная еда становится невероятно вкусной.


Коллекция "Цветочный буфет"

Любителям классики и гжельских узоров придутся по вкусу «Народные мотивы». А приверженцев минимализма приведут в восторг изящные кружки и блюда новой дизайнерской коллекции «Бабочки». Тарелки, салфетницы и солонки украшены бабочками и кружевами.


Коллекция "Народные мотивы"


Коллекция "Бабочка"

Вкус Франции

Мой фаворит в этом сезоне, это «Парижский балкон», - делится Ксения Штырева.- В сочетании с коллекцией цветного стекла, которое усиливает, безусловно, образ созданный дизайнерами этой посуды. Завтрак за таким столом, создаст настроение праздника на целый день, а сочетание яркой бирюзы, синего, желтого напомнит о разноцветных зайчиках витража, залитого солнцем. В этом сезоне очень актуальны все оттенки синего, зеленого и розового (от нежной розы до спелой ягоды). Экспериментируйте, создавайте свое неповторимое настроение, иногда достаточно всего лишь постелить яркую скатерть и день станет ярче. Живите в цвете!


Коллекция "Парижский балкон"

Все коллекции можно посмотреть в каталоге керамической посуды, а также в презентации.

Наш сайт www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official

Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)