Товары для кухни под собственной торговой маркой будут представлены во всех магазинах "АШАН"

В августе 2017 г. будет осуществлена первая поставка товаров собственной торговой марки "Ашан", производимых в России, во все магазины Auchan Retail. Около 30 наименований кухонной утвари изготовленных в Краснодарском крае группой компаний «ТОПАЗ», появятся на полках магазинов АШАН в Европе и в Азии. В продажу поступят деревянные разделочные доски, деревянные лопатки, молотки для мяса, ложки, скалки, толкушки и лопатки для блинов).

«ГК «ТОПАЗ» стала одной из первых российских компаний, подписавших договор поставки с Auchan International. Заключение подобного контракта – это часть нашей страгегии по выходу на международные рынки, реализуемой в течение последних 2-х лет. География поставок российской продукции включает Тайвань и материковый Китай. Пожалуй, конкурировать и выигрывать у китайцев на их собственном поле – мечта любого российского производителя. Помимо продукции из Китая, на европейском рынке большой выбор товаров производителей из Польши, Румынии и Германии, но Россия оказалась вне конкуренции», - подчеркнул Роман Романченко, руководитель ГК «ТОПАЗ».

Информация о группе компаний ТОПАЗ:

Группа компаний ТОПАЗ располагает крупнейшим промышленным производством кухонной утвари из дерева в России. Производственные площадки ГК ТОПАЗ расположены в Краснодарском крае, в ареале произрастания кавказского бука.

Сфера деятельности компании не ограничиваются рынком товаров FMCG: ТОПАЗ также производит строительные полуфабрикаты и мебель для формата DIY, аксессуары для интерьера, компонентную базу для предприятий легкой промышленности и другую продукцию из натурального дерева.

Источник - https://www.auchan.ru/