Выставка InDecor Moscow представит специалистам последние тенденции и новинки для дизайна интерьеров и декорирования помещений

С 11 по 13 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow.

InDecor Moscow – это выставочный проект формата «бизнес для бизнеса», где демонстрируется стильные предметы интерьера и декора, а также отражаются последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений.

InDecor Moscow объединит такие отечественные и зарубежные бренды, как: Alessi, Amelie et Melanie, Bohemia Light Crystal , Chando, Country Corner, Creative CO-OP Home, CSD BRUCS HANBEL, MONPAS, Esteban Paris Parfums, Eva Solo, For Miss, Guzzini, Hay, Kreafunk, Lamper Berger, LifeStyle, LOTHANTIQUE, Menu, Miss Etoile, Norman Copenhagen, Plantes et Parfums de Provence , Schlittler, Street wood, Umbra, Vical, Vita, Zepter и другие.

Руководители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, архитекторы и художники смогут выбрать и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

Деловая программа

Все три дня выставки будут сопровождаться мероприятиями насыщенной деловой программы.

Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы: дизайн интерьера ресторанов и отелей, выбор текстиля для общественных помещений, разработка авторской мебели и использование света в помещении.
Во второй день выставки Союз Дизайнеров и Архитекторов проведёт серию семинаров, акцент которых будет сделан на разнообразный современный стиль, особенности проектирования и строительства домов в стиле Прованс и использовании готовых дизайнерских решений в интерьере.

В третий день выставки Archdialog подготовил для специалистов – дизайнеров серию практических семинаров, посвящённую сегменту HoReCa.

Для бесплатного посещения выставки InDecor Moscow специалисты могут получить электронный билет на сайте >>