Названы обладатели премии «Лидер конкурентных продаж 2022», среди победителей - "Бытпласт"

16 июня 2022 года прошла ежегодная онлайн-конференция «День поставщика», которая собрала более 1000 участников из разных регионов России.

Эксперты B2B-Center рассказали, что происходит на рынке электронных торгов и как компания поддерживает поставщиков. Как обезопасить бизнес в период волатильности, и что предпринять руководителю для внедрения изменений в коллективе. Живые дискуссии в чате подтвердили актуальность и значимость затронутых тем.

На мероприятии были объявлены итоги премии «Лидер конкурентных продаж 2022». В этом году награждались лучшие антикризисные практики и решения, доказавшие свою эффективность в текущих экономических условиях.

Все проекты, отмеченные общественным советом премии, получили дипломы за особые успехи в области продаж и повышении эффективности бизнеса.

Победители премии «Лидер конкурентных продаж 2022»:

• ООО «Академия Руководящих Компетенций» с проектом локального продвижения с применением геосервисов.
• ООО «Бытпласт» с проектом по производству аналогов продукции ушедших с рынка иностранных компаний.
• ОАО «Суксунский оптико-механический завод» с проектом оптимизации тендерного отдела.
• ООО «Торговый Дом Новотроицкий Завод Кровельных Материалов «ТехИзол» с проектом обновления технических условий производства совместно с российскими партнерами.
• АО «ХОУПАК» с проектом по импортозамещению и проведению испытаний новых материалов на производствах заказчиков.

«Участие в премии — это хорошая возможность для компаний поделиться своим опытом и успешными практиками со всем рынком. Мы видим, какая огромная работа стоит за кейсом каждого из наших номинантов. В новых условиях поставщики активно ищут пути развития: перестраивают логистические цепочки, находят новых партнеров и каналы продвижения, оптимизируют бизнес-процессы», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Источник: https://www.b2b-center.ru/